
Шланг для поливу 2E AquaFlex Green 1\/2\" , 12м 3 шари, 10бар, -5+50°C (2E-GHE12GN12)
- Готово к отправке
- Код: TZK1354296
289 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Довжина - 12 м, Діаметр шланга внутрішній - 1\/2\" , від -5°C до +50°C, Матеріал - ПВХ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 2E |
| Длина | 12.0 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-GHE12GN12 |
| Вес | 80 кг |
| Гарантія, міс | 0 |
| Дополнительно | діагональне армування |
| Діаметр шланга внутрішній | 1\/2\" |
| Країна виробництва | Україна |
| Материал | ПВХ |
| Мoдель | AquaFlex Green 1\/2\" , 12м 3 шари, 10бар, -5+50°C |
| Рабочая температура | від -5°C до +50°C |
- Цена: 289 ₴