влевовправо

Лопата Verto штикова пряма, руків'я металеве D-подібне, 120см, 2кг (15G011-1)
- Готово к отправке
- Код: TZK1353150
964 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вид інструменту - лопата пряма, застосування - садова
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15G011-1 |
| Вес | 2 кг |
| Вид инструмента | лопата пряма |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина | 120 см |
| Применение | садова |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | штикова пряма, руків'я металеве D-подібне, 120см, |
- Цена: 964 ₴


