влевовправо

Лопата Verto штикова пряма, руків'я дерев'яне Т-подібне, 117см, 1.8кг (15G026)
- Готово к отправке
- Код: TZK1353149
664 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вид інструменту - лопата штикова, застосування - садова, Матеріал - метал, дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15G026 |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид инструмента | лопата штикова |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина | 117 см |
| Применение | садова |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Дерево |
| Мoдель | штикова пряма, руків'я дерев'яне Т-подібне, 117см |
- Цена: 664 ₴





