влевовправо

Лопата Verto совкова, руків'я металеве D-подібне, 125см, 2.3кг (15G012-1)
- Готово к отправке
- Код: TZK1353148
1 086 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вид інструменту - лопата совкова, застосування - садова, будівельні роботи, універсальна, навантаження \/ вивантаження, Матеріал - метал, пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15G012-1 |
| Вес | 2.3 кг |
| Вид инструмента | лопата совкова |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина | 125 см |
| Применение | навантаження \/ вивантаження |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | совкова, руків'я металеве D-подібне, 125см, 2.3кг |
| Ширина | 23 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 086 ₴







