влевовправо

Лопата Verto совкова, руків'я дерев'яне, 120см, 1.8кг (15G019)
- Готово к отправке
- Код: TZK1353261
673 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вид інструменту - лопата совкова, застосування - прибирання двору, будівельні роботи, навантаження \/ вивантаження, Матеріал - сталь, дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15G019 |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид инструмента | лопата совкова |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина | 120 см |
| Применение | навантаження \/ вивантаження |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | совкова, руків'я дерев'яне, 120см, 1.8кг |
- Цена: 673 ₴





