влевовправо

Лопата Neo Tools штикова пряма, руків'я металеве D-подібне, 125см, 2.12кг (95-007)
- Готово к отправке
- Код: TZK1353152
1 142 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вид інструменту - лопата штикова, застосування - садова, будівельні роботи, Матеріал - загартована сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 95-007 |
| Вес | 2.12 кг |
| Вид инструмента | лопата штикова |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина | 125 см |
| Применение | будівельні роботи |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Закаленная сталь |
| Мoдель | штикова пряма, руків'я металеве D-подібне, 125см, |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 142 ₴
