
Блок живлення Xilence 750W (XP750R6.2 BULK)
- Готово к отправке
- Код: TZK1346993
2 831 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATX 2.52, 750 Вт, 1x120 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XP750R6.2 BULK |
| Гарантія, міс | 2 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 750W |
| Модуль PFC | активний |
| Мощность | 750 Вт |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS |
| Стандарт БЖ | ATX 2.52 |
- Цена: 2 831 ₴