влевовправо

Пластик для 3D-принтера Gembird PETG, 1.75 мм, blue, 1 кг (3DP-PETG1.75-01-B)
- Готово к отправке
- Код: TZK1339554
721 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PETG, 1.75 мм, Температура екструзії - 195 - 220 °C, синій
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3DP-PETG1.75-01-B |
| Гарантія, міс | 0 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | PETG, 1.75 мм, blue, 1 кг |
| Температура екструзії | 195 - 220 °C |
| Тип пластика | PETG |
- Цена: 721 ₴


