
Фонарь Stark L-3-01 3W COB (243000301)
- Готово к отправке
- Код: TZK1172197
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь налобный Stark L-3-01 - предназначен для освещения при прогулках, туристических походах, при выполнении строительных, ремонтных работ в темное время суток. Работает от 3 батареек типа ААА (поставляются в комплекте), данный источник питания легко заменить в случае полной разрядки.<\/p>
Основные преимущества налобного фонаря Stark L-3-01:<\/p>
- Благодаря оснащению сверхмощными светодиодами 3W COB обеспечивает световой поток 100 lm и видимость - более 50 м.<\/li>
- Крепится фонарь на голове с помощью эластичного ремешка (есть в комплекте), который не создает дискомфортных ощущений при носке.<\/li>
- Сам фонарь оснащен поворотным механизмом, благодаря чему легко регулировать направление светового потока.<\/li>
- Корпус данной модели изготовлен из ударопрочного ABS пластика.<\/li><\/ul>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Stark |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 243000301 |
| Вес | 100 г |
| Гарантія, міс | 0 |
| Источник света | 3W COB |
| Длина | 62 мм |
| Элементы питания | AAA |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість встановлюваних елементів живлення | 3 |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мoдель | L-3-01 3W COB |
| Режими | максимальный |
| Також шукають | компактные |
| Тип | налобный |
| Ширина | 40 мм |
| Яркость | 120 люмен |
- Цена: 210 ₴