
Кернер KING TONY 9x150 мм (76309-06)
- Готово к отправке
- Код: TZK1331534
314 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал - сталь, діаметр - 9 мм, довжина - 150 мм, кількість в упаковці - 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76309-06 |
| Виробник | KING TONY |
| Гарантія, міс | 12 |
| Довжина | 150 мм |
| Діаметр | 9 мм |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Кількість в упаковці | 1 |
| Матеріал | сталь |
| Модель | 9x150 мм |
- Цена: 314 ₴