
Конструктор LEGO Technic Сміттєвоз Mack LR Electric 503 деталей (42167)
- Готово к отправке
- Код: TZK1324329
1 895 ₴
Тип - автоконструктор, жанр - наземный транспорт, возраст - 8+, количество деталей - 503, Материал - пластик
Вдохновляйте детей, которые обожают транспортные средства, задуматься о зеленой энергии и сохранения города чистым с помощью конструктора LEGO Technic Мусоровоз Mack® LR Electric. Этот игрушечный грузовик для переработки мусора вдохновлен сверхсовременным электромусоровозом Mack и имеет реалистичную форму передвижения и функции.
Собрав модель, дети могут наслаждаться творческой игрой, исследуя возможности грузовика. Дверцы открываются, и дети могут использовать детали шестерни в верхней части кабины, чтобы направить грузовик в нужное место. Как и настоящее авто, эта модель имеет боковой погрузчик, чтобы захватывать, поднимать и опрокидывать мусорные баки. Дети могут играть в сюжетные игры, вывозя и разгружая мусор.
В набор входят мусорные баки и мусорные детали, которые поощряют к творческой игре. Подарите детям полезное строительное приключение с приложением LEGO Builder. В нем они могут масштабировать и вращать модели в 3D, а также отслеживать прогресс. Размеры набора из 503 деталей достигают более 9 см в высоту и 23 см в длину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 503 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Technic |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 895 ₴








