
Кабель мультимедийный Jack 3.5mm Yiven M30 M\/M 1m red-black Baseus (CAM30-B91)
- Готово к отправке
- Код: TZK1236639
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus - один из лидеров на рынке аксессуаров для многофункциональной техники. Компания славится своим бережным отношением к окружающей среде и постоянными инновациями в производстве. <\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CAM30-B91 |
| Гарантія, міс | 6 |
| Длина | 1 м |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | Jack 3.5mm Yiven M30 M\/M 1m red-black |
| Тип Вихід | Jack 3.5 mm |
| Тип Вхід | Jack 3.5 mm |
- Цена: 243 ₴