
Кабель мультимедийный Jack 3.5mm male\/Jack 3.5mm male 1.0m Pro REAL-EL (EL123500040)
- Готово к отправке
- Код: TZK980944
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
тип Вход - Jack 3.5 mm, тип Выход - Jack 3.5 mm, длина - 1 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EL123500040 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Длина | 1 м |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | Jack 3.5mm male\/Jack 3.5mm male 1.0m Pro |
| Тип Вихід | Jack 3.5 mm |
| Тип Вхід | Jack 3.5 mm |
- Цена: 90 ₴