влевовправо

Кабель мультимедийный Jack 3.5mm M\/F 1.8 m Vinga (VCPDCJ35MF1.8BK)
- Готово к отправке
- Код: TZK1030778
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
тип Вход - Jack 3.5 mm, тип Выход - Jack 3.5 mm, длина - 1.8 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VCPDCJ35MF1.8BK |
| Гарантія, міс | 12 |
| Длина | 1.8 м |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | Jack 3.5mm M\/F 1.8 m |
| Тип Вихід | Jack 3.5 mm |
| Тип Вхід | Jack 3.5 mm |
- Цена: 83 ₴

