влевовправо

Кабель мультимедийный Jack 3.5mm M to Jack 3.5mm M 1.5m Cablexpert (CCAP-3535MM-1.5M)
- Готово к отправке
- Код: TZK1029511
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
тип Вход - Jack 3.5 mm, тип Выход - Jack 3.5 mm, длина - 1.5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cablexpert |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCAP-3535MM-1.5M |
| Гарантія, міс | 12 |
| Длина | 1.5 м |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | Jack 3.5mm M to Jack 3.5mm M 1.5m |
| Тип Вихід | Jack 3.5 mm |
| Тип Вхід | Jack 3.5 mm |
- Цена: 128 ₴

