
Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 5.0m 4K Grand-X (HDN05-4K)
- Готово к отправке
- Код: TZK1045371
490 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
тип Вход - HDMI (Type A), тип Выход - HDMI, длина - 5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HDN05-4K |
| Гарантія, міс | 12 |
| Длина | 5 м |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | HDMI to HDMI 5.0m 4K |
| Особенности | 4K 30fps |
| Тип Вихід | HDMI |
| Тип Вхід | HDMI (Type A) |
- Цена: 490 ₴