
USB флеш накопичувач Transcend 512GB JetFlash 790 Black USB 3.1 (TS512GJF790K)
- Готово к отправке
- Код: TZK1327394
3 886 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
512 Gb, USB 3.1, Читання - 90 Мбайт\/сек, Запис - 40 Мбайт\/сек, пластик, 9 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Артикул | TS512GJF790K |
| Вес | 9 г |
| Гарантія, міс | 60 |
| Цвет | Чёрный |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | 40 Мбайт\/сек |
| Максимальня швидкість читання | 90 Мбайт\/сек |
| Мoдель | 512GB JetFlash 790 Black USB 3.1 |
| Объем памяти | 512 Gb |
| Тип | З висувним USB |
| Фізичні розміри | 63.6 * 21.2 * 10.6 мм |
- Цена: 3 886 ₴