
Кухонний ніж Victorinox Wood Carving 12 см (5.2000.12RAD)
- Готово к отправке
- Код: TZK1325699
3 606 ₴
універсальний, обвалочний, Серія - Wood, нержавіюча сталь, 23,4 см
Небольшой и маневренный отделочный нож Victorinox WOOD Carving с лезвием 12 см и эстетической рукояткой из гладко отполированной сосны. Бесконечная универсальность заключается в тонком коническом лезвии, которое ловко нарезает небольшие куски мяса, фрукты и овощи, справляется с очищением или подготовкой овощей к дальнейшему приготовлению.
Нож оснащен ультраострым лезвием с универсальной гладкой заточкой кромки. Точность и легкость выполнения задач благодаря штампованному лезвию из высококлассной нержавеющей стали Викторинокс, которая характеризуется легендарной прочностью, коррозией и деформацией. На лезвии – фирменная гравировка с логотипом торговой марки Victorinox, эмблемой и уникальным серийным номером.
- назначение: для обработки/универсальный кухонный нож
- режущая кромка: гладкая (Plain)
- длина лезвия: 12 см
- длина ножа: 23,4 см
- лезвие: высококачественная нержавеющая сталь
- рукоятка: натуральное дерево (модифицированная сосна)
- посудомоечная машина: не рекомендуется
- бренд-производитель: Victorinox AG (Швейцария)
Важное изменение деревянных ручек: Victorinox заботится об окружающей среде, поэтому палисандр в коллекции WOOD заменен на клен или сосну, стилизованную под розовое дерево.
Чтобы максимально долго сохранять эстетичный вид, ножи с деревянными ручками не рекомендуем мыть в посудомоечной машине. Тщательно вымойте нож вручную и высушите.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Wood |
| Артикул | 5.2000.12RAD |
| Назначение | обвалочний |
| Особенности | ергономічна форма ручки |
| Країна виробництва | Іспанія |
| Гарантія, міс | 60 |
| Розміри | 23,4 см |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Матеріал клинка | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Wood Carving 12 см |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Колір рукояті | коричневий |
| Колір леза | нержавіюча сталь |
| Тип кріплення рукояті | на заклепках |
- Цена: 3 606 ₴