
Кухонний ніж Victorinox Swiss Modern Steak 12 см Синій (6.9006.122)
- Готово к отправке
- Код: TZK1325570
886 ₴
для м'яса, для стейка, універсальний, для птиці, Серія - Swiss Modern, нержавіюча сталь, 23 см
Швейцарский нож для стейка Swiss Modern Steak с очень острым гладким лезвием и современной рукояткой синего цвета. Наслаждайтесь легкой отрезкой кусочка сочного мяса на вашей тарелке.
Информация о ноже Victorinox SWISS MODERN Steak 6.9006.122
- Нож для стейка/столовый нож
- Очень острое лезвие 12 см с ровной заточкой
- Длина ножа: 23 см.
- Вес: 32 г.
- Высококлассная нержавеющая сталь
- Эстетический материал: полипропилен
- Цвет рукоятки: пастельный синий
- Нож можно мыть в посудомоечной машине
- Официальная гарантия качества
- 100% оригинал Victorinox (Швейцария)
Благодаря острому стальному лезвию нож легко разрезает мясо, не разрывая его. Прекрасно сохраняет остроту, и при этом гладкое лезвие легче затачивать, чем серейторное.
Также этот нож великолепен для нарезки овощей, рыбы, пиццы или багетов. Он отлично подходит и для универсального использования на кухне. Современный элегантный внешний вид и безупречная функциональность для ваших душевных обедов и ужинов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Swiss Modern |
| Артикул | 6.9006.122 |
| Назначение | Для птицы |
| Особенности | ергономічна форма ручки |
| Країна виробництва | Іспанія |
| Гарантія, міс | 60 |
| Розміри | 23 см |
| Матеріал рукояті | поліпропілен |
| Матеріал клинка | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Swiss Modern Steak 12 см Синій |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Колір рукояті | синій |
| Колір леза | нержавіюча сталь |
| Тип кріплення рукояті | всадний |
- Цена: 886 ₴
