
Кухонний ніж Victorinox Swibo Boning Semi-flex 13 см Жовтий (5.8404.13)
- Готово к отправке
- Код: TZK1325494
1 757 ₴
універсальний, обвалочний, Серія - Swibo, нержавіюча сталь, 25.6 см
SWIBO Boning Semi-flex 5.8404.13 – обвалочный нож с полугибким лезвием длиной 13 см. Швейцарский кухонный инвентарь из профессиональной линейки от Victorinox, специализирующейся на ножах для мясников. Прекрасно подойдет для опытных мясников, работников мясоперерабатывающих цехов, боен, мясных отделов в супермаркетах.
Точный и невероятно острый нож для быстрого и качественного обрушения мясных туш. Минимум усилий – максимум результата.
Кухонные ножи Victorinox – высокое качество изготовления и безупречная производительность. Эргономичная ручка со стабильным хватом и профессиональная заводская заточка для легкой и производительной эксплуатации. Лезвие отлично режет и долго сохраняет остроту.
Модели из коллекции Swibo легко узнать по эргономичной рукоятке с выступом на лезвие для безопасного упора рукой. Насыщенно-желтый цвет рукоятки с названием серии. Они изготовлены из устойчивого к быстрому износу полимерного материала – полиамида.
- Для обрушения мяса.
- Лезвие 13 см.
- Режущая кромка: гладкая (Plain).
- Полугибкое лезвие из нержавеющей стали высокого качества.
- Нескользящая и термостойкая ручка из полиамида (PA).
- Можно мыть в посудомоечной машине и стерилизовать.
- Поставляется в защитном блистере.
Высококлассная нержавеющая сталь – это фирменный почерк швейцарской ножевой компании Victorinox, прославившейся производством легендарных складных армейских ножей SAK.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Swibo |
| Артикул | 5.8404.13 |
| Назначение | обвалочний |
| Особенности | ергономічна форма ручки |
| Країна виробництва | Іспанія |
| Гарантія, міс | 60 |
| Розміри | 25.6 см |
| Матеріал рукояті | поліамід |
| Матеріал клинка | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Swibo Boning Semi-flex 13 см Жовтий |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Колір рукояті | жовтий |
| Колір леза | нержавіюча сталь |
| Тип кріплення рукояті | всадний |
- Цена: 1 757 ₴