
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Poultry 9 см Medium Чорний (5.5903.09M)
- Готово к отправке
- Код: TZK1325492
1 255 ₴
для розділки, для м'яса, для стейка, універсальний, обвалочний, для птиці, Серія - Fibrox, нержавіюча сталь, 19.7 см
Маневренный разделочный нож для птицы (лезвие 9 см) из коллекции Fibrox – профессиональный кухонный инструмент Victorinox. Разработан специально для первичной обработки мясных тушек птицы, но также отлично подходит для работы с другой мелкой дичью, например, крольчатиной.
Информация о ноже Victorinox FIBROX Poultry 5.5903.09M
- Нож для обрушения и обработки птицы
- Длина лезвия: 9 см.
- Все материалы имеют международную сертификацию NSF
- Высококлассная нержавеющая сталь
- Эргономичная нескользящая рукоятка Fibrox из термоэластопласта.
- Цвет рукоятки: черный
- Нож можно мыть в посудомоечной машине и стерилизовать
- Официальная гарантия качества
- 100% оригинал Victorinox (Швейцария)
Невероятно удобный и эффективный нож с Plain (гладкой) заточкой. Ножи Victorinox остаются идеально острыми дольше других, а значит, их реже нужно затачивать. Гравировка на лезвии является своеобразным паспортом ножа.
Для рукояток из этой серии применяют зарегистрированный износостойкий материал Fibrox – это термопластичный материал, шероховатый на ощупь. Надежно фиксирует инструмент в руке, предотвращая скольжение при работе с жирными продуктами или в перчатках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Fibrox |
| Артикул | 5.5903.09M |
| Назначение | Для птицы |
| Особенности | ергономічна форма ручки |
| Країна виробництва | Іспанія |
| Гарантія, міс | 60 |
| Розміри | 19.7 см |
| Матеріал рукояті | термоеластопласт |
| Матеріал клинка | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Fibrox Poultry 9 см Medium Чорний |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Колір рукояті | чорний |
| Колір леза | нержавіюча сталь |
| Тип кріплення рукояті | всадний |
- Цена: 1 255 ₴