
Ножиці садові Verto для трави 340 mm, багатопозиційні (15G300)
- Готово к отправке
- Код: TZK1314910
907 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
для трави, нержавіюча сталь, пластик, 130 мм, 340 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Verto |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15G300 |
| Вид | для трави |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина | 340 мм |
| Довжина різу | 130 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Матеріал робочої поверхні | нержавіюча сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Мoдель | для трави 340 mm, багатопозиційні |
| Особенности | обертання різального вузла на 360° |
- Цена: 907 ₴