
Ножиці садові Verto для трави 330 mm (15G301)
- Готово к отправке
- Код: TZK1314915
658 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
для трави, нержавіюча сталь, пластик, 130 мм, 330 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Verto |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15G301 |
| Вид | для трави |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина | 330 мм |
| Довжина різу | 130 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Матеріал робочої поверхні | нержавіюча сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Мoдель | для трави 330 mm |
| Особенности | обертання ріжучого вузла на 90 ° |
- Цена: 658 ₴