
Ножиці садові Verto для огорожі прямі 550 mm (15G310)
- Готово к отправке
- Код: TZK1314913
829 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
для гілок, нержавіюча сталь, пластик, гума, 185 мм, 550 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Verto |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15G310 |
| Вид | для гілок |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина | 550 мм |
| Довжина різу | 185 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Матеріал робочої поверхні | нержавіюча сталь |
| Материал ручки | Резина |
| Мoдель | для огорожі прямі 550 mm |
- Цена: 829 ₴