влевовправо

USB флеш накопитель Kingston 256GB DataTraveller 70 USB 3.2 \/ Type-C (DT70\/256GB)
- Готово к отправке
- Код: TZK1270157
1 403 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
256 Gb, пластик, 0.007 г, интерфейс: usb 3.2 gen 1
рабочая температура: 0 - +60 °c
температура при хранении: -20 - +85 °c
совместимость: windows 10, windows 8.1, windows 8, mac os (v. 10.10.x+), linux v.2.6x+, chrome os
рабочая температура: 0 - +60 °c
температура при хранении: -20 - +85 °c
совместимость: windows 10, windows 8.1, windows 8, mac os (v. 10.10.x+), linux v.2.6x+, chrome os
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT70\/256GB |
| Вес | 0.007 г |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дополнительно | интерфейс: usb 3.2 gen 1<br>рабочая температура: 0 - +60 °c<br>температура при хранении: -20 - +85 °c<br>совместимость: windows 10, windows 8.1, windows 8, mac os (v. 10.10.x+), linux v.2.6x+, chrome |
| Країна виробництва | Польша |
| Мoдель | 256GB DataTraveller 70 USB 3.2 \/ Type-C |
| Объем памяти | 256 Gb |
| Фізичні розміри | 59 x 18.5 x 9 мм |
- Цена: 1 403 ₴







