Корпус GAMEMAX H602 - это современный корпус формата Micro ATX и типоразмера Miditower.
Отличается хорошо продуманным дизайном, благодаря которому значительно облегчается установка системных компонентов и поддерживается оптимальный температурный режим для их эффективного функционирования. Корпус имеет достаточное пространство для сборки на его основе высокопроизводительной системы.
Корпус обладает рядом важных особенностей: прекрасным обдувом, совместимостью по размерам с практически всеми современными материнскими платами и видеокартами, а также поддержкой интерфейса USB 3.0. GAMEMAX H602 вмещает видеокарты до 340 мм длиной и кулер ЦП высотой до 155 мм.
Мультимедийные, Miditower, Micro - ATX, Слотов расширения - 4, Вентиляторы - 1 х 120 мм, Дополнительно - Front 3x12 см, GPU - до 340 мм, CPU - 155 мм, PSU - 150 мм, кулеры с подсветкой, 188 x 350 x 380 мм, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 1 651 ₴









