влевовправо

Кулер для корпуса Vinga RGB fan-08
- Готово к отправке
- Код: TZK1268854
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 80 мм, тип подшипника - Fluid bearing, 2000RPM, тип разъема подключения - 3-pin, Подсветка - разноцветная, уровень шума - 24.6 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RGB fan-08 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | 24.6 дБ |
| Размер | 80 х 80 х 25 мм |
| Тип подшипника | Fluid bearing |
| Давление | 1.68 мм H2O |
| Подсветка | разноцветная |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 80 мм |
| Тип роз'єму підключення | 3-pin |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Середнє напрацювання на відмову (MTBF) | 30000 ч |
| Повітряний потік | 21.62 CFM |
| Потребляемый ток | 0.14 А |
| Максимальная скорость вращения | 2000RPM |
| Мoдель | RGB fan-08 |
- Цена: 243 ₴

