
Радиоуправляемая игрушка Syma Квадрокоптер с 2.4 ГГц 29 см Black (X15A_black)
- Готово к отправке
- Код: TZK1257140
2 401 ₴
SYMA X15A подарит вам незабываемые ощущения от полета<\/p>
Функция зависания<\/p>
Благодаря передовой технологии измерения барометрического давления, повышается качество фотографирования при зависании и уменьшается размытие из-за тряски при съемке видео.<\/p>
Взлёт и Посадка одной кнопкой<\/p>
После соединения с пультом управления дрон может взлететь и сесть, при помощи всего одной кнопки.<\/p>
Режим headless<\/p>
Благодаря новому режиму Headless вам больше не нужно смотреть куда направлена носовая часть вашего квадрокоптера. Вы можете управлять квадрокоптером в зависимости от положения джойстика. Не зависимо какой стороной повернут к вам квадрокоптер, при нажатии правого стика вперед, он полетит вперед.<\/p>
Переворот на 360°<\/p>
Квадракоптер может делать переворот на 360°,<\/p>
как вперёд-назад, так и влево-вправо. Примечания: Переворот на 360° может быть выполнен только в режиме повышенных оборотов.<\/p>
Двойная защита<\/p>
1. Защита от низкого заряда батареи: если индикатор<\/p>
мигает - это означает, что батарея Syma X15A разряжена. В данном случае верните Syma X15A домой при помощи вашего пульта управления. Если батареи не хватит для возвращения домой, Syma X15A автоматически приземлится.<\/p>
2. Защита от перегрузки: когда пропеллер Syma X15A сбивается\/заклинивает в режиме полета, функция защиты от перегрузки автоматически останавливает пропеллеры для защити от повреждений самого дрона.<\/p>
Материалы корпуса<\/p>
Благодаря ABS материалам на корпусе, квадрокоптер имеет большую прочность, износостойкость и лучшую защиту при падении.<\/p>
Яркие LED-огни<\/p>
Яркие LED-огни позволяют летать ночью и облегчают ориентацию в темное время суток.<\/p>
Аккумулятор высокой емкости<\/p>
Благодаря новым высокоэнергетическим элементам и усовершенствованной системе управления аккумулятором, обеспечивается дополнительная мощность для квадрокоптера.<\/p>
3.7V 250 MA*H<\/p>
Время полета: около 80 минут<\/p>
Время полета: 6.5 минут<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3.7V 250 mAh |
| Артикул | X15A_black |
| Вологозахищеність | для сухой погоды |
| Гарантія, міс | 6 |
| Класс | воздушный транспорт |
| Цвет | Черный |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | Квадрокоптер с 2.4 ГГц 29 см Black |
| Радіоуправління | 2.4 GHz |
| Тип | квадрокоптер |
- Цена: 2 401 ₴
