
USB флеш накопитель Transcend 128GB JetFlash 790 White USB 3.0 (TS128GJF790W)
- Готово к отправке
- Код: TZK966611
1 218 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На компактном и стильном USB-накопителе Transcend JetFlash 790 ваши видео, музыка и фотографии будут надежно защищены. Удобный выдвижной разъем обеспечивает удобство при ежедневном использовании.<\/p>
Особенности:<\/p>
- Полная совместимость с SuperSpeed USB 3.0 и Hi-Speed USB 2.0<\/li>
- Не имеет колпачка, оснащен выдвижным USB-разъемом<\/li>
- Легкость и компактность<\/li>
- Ремешок\/петля для крепления на кольце для ключей<\/li>
- Эксклюзивное программное обеспечение управления данными Transcend Elite<\/li><\/ul>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS128GJF790W |
| Вес | 4.9 г |
| Гарантия, мес | 60 |
| Дополнительно | ушко для крепления к брелку |
| Максимальная скорость записи | 40 Мбайт\/сек |
| Максимальная скорость чтения | 100 Мбайт\/сек |
| Мoдель | 128GB JetFlash 790 White USB 3.0 |
| Объем памяти | 128 Gb |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип | Высокоскоростные |
| Физические размеры | 63.6 х 21.2 х 10.6 мм |
- Цена: 1 218 ₴