Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип - профессиональные, Тип связи - цифровые, мощность приемника - 4 Вт, количество каналов - 64 каналы, ударопрочные, Li-ion 2500 mAh, Количество раций - 1 шт, Цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Caltta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PH660V |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество каналов | 64 каналы |
| Количество раций | 1 шт |
| Мoдель | PH660V |
| Мощность приемника | 4 Вт |
| Питание | Li-ion 2500 mAh |
| Страна производства | Китай |
| Тип | профессиональные |
| Тип защиты | ударопрочные |
| Тип связи | цифровые |
| Функции | Bluetooth |
- Цена: 17 219 ₴
