Поддержка как цифрового, так и аналогового режимов работы позволяет использовать радиостанцию в смешанных радиопарках и постепенно мигрировать с аналоговых к цифровым средствам связи. Caltta PH600 будет надежным помощником при обустройстве сети связи профессиональных пользователей, которым радиосвязь необходима по долгу службы. Особенности конструкции и функционал позволяют использовать PH600 на закрытых и открытых площадках - на складах, строительных площадках, производственных и режимных объектах.<\/p>
<\/p>Особенности и функции PH600
<\/p>
- Стандарт DMR Tier 2, работа в аналоговом и цифровом режимах.<\/li>
- Поддержка двух слотов в прямом режиме DMO.<\/li>
- Классический безэкранный дизайн, простой интерфейс.<\/li>
- Совместимость с цифровыми и аналоговыми средствами связи.<\/li>
- Мощный динамик гарантирует качественный и громкий звук.<\/li>
- Батарея емкостью 2600 мАч обеспечивает до 22 часов работы в цифровом режиме.<\/li>
- Геопозиционирование по GPS, погрешность определения местоположения до 10 метров.<\/li>
- Программное и аппаратное (опционально) шифрование вызовов и данных.<\/li>
- Класс защиты от пыли и воды IP 67.<\/li>
- Дополнительные функции: вибровызов, функция «Упавший человек», опционально поддержка интерфейсов Bluetooth и TF.<\/li><\/ul>
<\/p>
Функционал и конструкция радиостанции Caltta PH600 рассчитаны на эксплуатацию в жестких и неблагоприятных условиях. Мощный динамик обеспечивает громкий и четкий звук даже при повышенном уровне окружающего шума, прочный корпус соответствует военному стандарту MIL-STD-810G и имеет класс защиты IP 67, а безэкранный дизайн позволяет не беспокоиться о возможном повреждении устройства.<\/p><\/div><\/section>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Caltta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PH600V |
| Вес | 270 г |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діапазон частот | 136-174 МГц |
| Питание | Li-ion 2600 mAh |
| Комплектация | радиостанция, антенна, клипса, зарядное устройство, аккумулятор 2600 мАh, инструкция |
| Країна виробництва | Китай |
| Крок сітки | 12.5 кГц |
| Число каналов | 32 канала |
| Кількість рацій | 2 шт |
| Мoдель | PH600V |
| Оснащение | зарядное устройство |
| Особенности | защита IP67 |
| Потужність приймача | 5 Вт |
| Назначение | портативные |
| Радиус действия | до 16 км |
| Розміри | 117 х 55 х 38 мм |
| Стандарт частот | VHF |
| Тип | профессиональные |
| Тип защиты | ударопрочные |
| Тип зв'язку | цифровые |
| Функции | GPS |
- Цена: 14 018 ₴
