влевовправо

Портативная рация Caltta DH500 UHF IP67
- Готово к отправке
- Код: TZK1254696
11 350 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Caltta DH500 - портативная однодиапазоная радиостанция стандарта DMR, которая работает в УКВ диапазоне 400-470 МГц. Предназначена для организации сети профессиональной радиосвязи в локально сосредоточенных, небольших группах пользователей, которым необходимо надежное средство коммуникации.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Caltta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DH500 UHF IP67 |
| Вес | 275 г |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діапазон частот | 400‑470 МГц |
| Питание | Li-ion 2500 mAh |
| Комплектация | Радиостанция - 1 шт, Кистевой ремешок - 1 шт, Гибкая антенна - 1 шт, Аккумулятор Li-ion - 1 шт, Адаптер зарядного устройства - 1 шт, Зарядный стакан - 1 шт, Клипса - 1 шт |
| Країна виробництва | Китай |
| Крок сітки | 12.5 кГц |
| Число каналов | 32 канала |
| Кількість рацій | 1 шт |
| Мoдель | DH500 UHF IP67 |
| Оснащение | зарядное устройство |
| Потужність приймача | 5 Вт |
| Назначение | портативные |
| Радиус действия | до 16 км |
| Розміри | 117 х 55 х 37 мм |
| Стандарт частот | UHF |
| Тип | профессиональные |
| Тип защиты | ударопрочные |
| Тип зв'язку | цифровые |
- Цена: 11 350 ₴


