
Коврик для мышки Lorgar Main 319 Black\/Purple (LRG-GMP319)
- Готово к отправке
- Код: TZK1255024
1 142 ₴
Серия Main High-Speed для того, чтобы вы были быстрее своих соперников, и это не единственное преимущество. Сверхбыстрая поверхность стала возможной благодаря специальным низкосопротивительным волокнам - такое ощущение, что мышь летает. Толстая 3-миллиметровая пена с двойной строчкой по краю обеспечивает отличный комфорт и долговечность. Противоскользящая резиновая основа не сдвинется с места, пока вы этого не захотите. Не беспокойтесь о совместимости: каждый датчик прекрасно работает с этим ковриком. Используйте игровой коврик для мыши Main 319 по своему вкусу и идите собирать фраги!<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LRG-GMP319 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Материал | мультиспандекс + резина |
| Мoдель | Main 319 Black\/Purple |
| Особенности | игровые |
| Производитель | Lorgar |
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Размеры | 900 x 360 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | speed |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 1 142 ₴