
Коврик для мышки Canyon MP-5 (CND-CMP5)
- Готово к отправке
- Код: TZK1254746
335 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Максимальная маневренность мышиКоврик покрыт специальным гладким материалом “мультиспандекс, обеспечивая мыши игрока максимально быстрое скольжение за счет снижения трения. Быстрая реакция на действия противников - залог уверенной победы в игре!<\/p>
Противоскользящая основа из натурального каучукаКоврик хорошо фиксируется на месте за счет противоскользящей основы из натурального каучука. Максимальное удобство игры и комфорт для рук!<\/p>
Прошитые края с защитой от истиранияКрая коврика тщательно прошиты, что позволяет защитить его от истирания и увеличивают долговечность. Плотная поверхность коврика препятствует накоплению пыли, позволяя дольше оставаться в чистоте.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CND-CMP5 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Материал | мультиспандекс + резина |
| Мoдель | MP-5 |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Размеры | 350 x 250 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | speed |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 335 ₴