
Коврик для мышки Canyon MP-4 (CNE-CMP4)
- Готово к отправке
- Код: TZK1254745
228 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Canyon MP-4Этот коврик - отличное дополнение для рабочего стола. Его поверхность адаптирована для максимальной легкости управления мышью. Материал покрытия оптимизирован для разных сенсоров и степеней их чувствительности. Противоскользящая основа из натурального каучука удерживает коврик на одном месте. Небольшой размер позволяет удобно маневрировать, не занимая при этом слишком много места на столе. Неброский, но стильный принт будет хорошо смотреться на любом рабочем столе.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNE-CMP4 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Материал | мультиспандекс + резина |
| Мoдель | MP-4 |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Размеры | 350 x 250 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | speed |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 228 ₴