
Тонер Mitsubishi HP LJ1200\/1300(C7115A) CanonEP25\/27 (TB54-M6-1)
- Готово к отправке
- Код: TZK952310
680 ₴
Тонер - это порошок для печати, который содержится в тонер-картридже и принт-картридже для лазерных принтеров и копировальных аппаратов. Он может выпускаться отдельно, либо в составе картриджа, то есть с барабаном и другими частями. На это различие рекомендуется обращать внимание, потому что оно влияет на стоимость расходных материалов.
В случае, когда тонер производится в цельном картридже, приходится менять весь картридж, если тонер закончился, в то время, как барабан, имеющий зачастую больший ресурс, ещё функционирует. Часто тонер можно заменить отдельно от картриджа, что значительно сокращает ваши расходы.
Тонер Mitsubishi HP LJ1200\/1300(C7115A) CanonEP25\/27 (TB54-M6-1)\n\nотличается не только высоким качеством, благодаря усовершенствованной технологии производства, но и удобной упаковкой и особенным дизайном. Эти нововведения специально для украинских потребителей разработали специалисты компании.
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TB54-M6-1 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | HP LJ1200\/1300(C7115A) CanonEP25\/27 |
| Расфасовка | 1 кг |
| Совместимость с моделями | HP LJ1200\/1000 (C7115A) Canon EP-25 |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 680 ₴