
Картридж PRINTALIST HP CF217A (HP-CF217A-PL)
- Готово к отправке
- Код: TZK1041570
1 391 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерный, неоригинальный, Black, Совместимость - Hewlett Packard, 1600 стр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRINTALIST |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP-CF217A-PL |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 6 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP CF217A |
| Оригинальный аналог | CF217A |
| Ресурс печати | 1600 стр |
| Совместимость с моделями | HP LASERJET M M102A, M102W, M129, M130A, M130FN, M130FW, M130NW |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Тип чернил | тонер |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 391 ₴