
Картридж BASF для HP LJ M604\/M605\/M606\/M630 аналог CF281A Black (KT-CF281A)
- Готово к отправке
- Код: TZK976324
2 064 ₴
Картриджи BASF предназначены для использования в лазерных принтерах и МФУ, они помогут возобновить работу вашего печатающего устройства. Тонерные картриджи BASF - это продукция, которая разработанная вместе с оборудованием, как единое целое, для достижения наилучших результатов печати. Это новое экономичное решение для пользователей, стремящихся оптимизировать расходы на печать, не теряя в качестве отпечатков и надежности продукта. Тонерные картриджи перед продажей проходят высокую степень контроля среди картриджей своей категории, что является гарантией надежности. Они дают изображение высокого качества, устойчивое к выцветанию или истиранию. При изготовлении картриджей BASF используются новые комплектующие и высококачественный тонер. Благодаря идентичным габаритам, картридж идеально становиться на свое место и восстанавливает работу устройства.<\/p>
Качественные картриджи BASF - это залог хорошего внешнего вида печати. <\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BASF |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KT-CF281A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | для HP LJ M604\/M605\/M606\/M630 аналог CF281A Black |
| Оригинальный аналог | CF281A |
| Ресурс печати | 10 500 стр |
| Совместимость с моделями | HP CLJ Enterprise M630Z |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Украина |
| Тип | лазерный |
| Тип чернил | тонер |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 064 ₴