
Картридж BASF для HP CLJ CP5525 Yellow (CE272A) (KT-CE272A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1033931
4 046 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж BASF для HP CLJ CP5525 Yellow (CE272A) (WWMID-81139)
Ресурс: 15000 стр. при 5% заполнении страницы (A4). Расход чернил зависит от того, насколько страница заполнена. Стандартный текст (не жирный, не подчеркнутый, без рисунков) дает приближенно 5% заполнение.
Это стандартная характеристика заполнения тонером поверхности бумаги, и нормы расхода тонера (ресурс картриджа) приводятся именно по ней. Указанные выше ориентировочные значения приведены для справки и могут существенно отличаться для разных моделей устройств печати.
Совместимые модели: HP Color LaserJet CP5525 series.
<\/div>
Ресурс: 15000 стр. при 5% заполнении страницы (A4). Расход чернил зависит от того, насколько страница заполнена. Стандартный текст (не жирный, не подчеркнутый, без рисунков) дает приближенно 5% заполнение.
Это стандартная характеристика заполнения тонером поверхности бумаги, и нормы расхода тонера (ресурс картриджа) приводятся именно по ней. Указанные выше ориентировочные значения приведены для справки и могут существенно отличаться для разных моделей устройств печати.
Совместимые модели: HP Color LaserJet CP5525 series.
<\/div>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BASF |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KT-CE272A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | для HP CLJ CP5525 Yellow (CE272A) |
| Оригинальный аналог | CE272A |
| Совместимость с моделями | HP CLJ CP5525 |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Украина |
| Тип печати | лазерный |
| Тип чернил | тонер |
| Цвет | Yellow |
- Цена: 4 046 ₴