
Картридж BASF для HP CLJ CP5220\/5225 аналог CE742A Yellow (KT-CE742A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1036129
4 518 ₴
Картриджи BASF предназначены для использования в лазерных принтерах и МФУ, они помогут возобновить работу вашего печатающего устройства. Тонерные картриджи BASF - это продукция, которая разработанная вместе с оборудованием, как единое целое, для достижения наилучших результатов печати. Это новое экономичное решение для пользователей, стремящихся оптимизировать расходы на печать, не теряя в качестве отпечатков и надежности продукта. Тонерные картриджи перед продажей проходят высокую степень контроля среди картриджей своей категории, что является гарантией надежности. Они дают изображение высокого качества, устойчивое к выцветанию или истиранию. При изготовлении картриджей BASF используются новые комплектующие и высококачественный тонер. Благодаря идентичным габаритам, картридж идеально становиться на свое место и восстанавливает работу устройства.<\/p>
Качественные картриджи BASF - это залог хорошего внешнего вида печати. <\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BASF |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KT-CE742A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | для HP CLJ CP5220\/5225 аналог CE742A Yellow |
| Оригинальный аналог | CE742A |
| Совместимость с моделями | HP CLJ CP5225N |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Тип чернил | тонер |
| Цвет | Yellow |
- Цена: 4 518 ₴