
Картридж BASF для HP CLJ 1500\/2500 аналог C9701A Cyan (KT-C9701A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1035064
1 745 ₴
Данный картридж предоставит вам исключительно высокое качество печати, равномерное покрытие носителя и насыщенно черные цвета при печати документов. Высокое качество печати достигается благодаря строгому соответствию необходимых требований по физическому размеру частиц, химическому составу, температуре плавления и электростатическим свойствам тонера. Кроме того, использование этого картриджа обеспечит безотказную и бесперебойную работу вашего принтера.
Расход зависит от того, насколько страница заполнена. На стандартной странице текста площадь под чернилами составляет 5%. Это стандартная характеристика заполнения тонером поверхности бумаги, и нормы расхода тонера (ресурс картриджа) приводятся именно по ней. Указанные выше ориентировочные значения приведены для справки и могут существенно отличаться для разных моделей устройств печати.
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BASF |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KT-C9701A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | для HP CLJ 1500\/2500 аналог C9701A Cyan |
| Оригинальный аналог | C9701A |
| Ресурс печати | 4000 стр |
| Совместимость с моделями | HP CLJ 1500\/2500 |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Украина |
| Тип печати | лазерный |
| Тип чернил | тонер |
| Цвет | Cyan |
- Цена: 1 745 ₴