
Картридж BASF LJ M180n\/M181fw\/CF533A Magenta (KT-CF533A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1041873
1 269 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерный, неоригинальный, Magenta, Совместимость - Hewlett Packard, 900 стр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BASF |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KT-CF533A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | LJ M180n\/M181fw\/CF533A Magenta |
| Оригинальный аналог | CF533A |
| Ресурс печати | 900 стр |
| Совместимость с моделями | HP LJ M180n\/M181fw |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Украина |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Magenta |
- Цена: 1 269 ₴