
Картридж BASF HP LJ 4200\/Q1338A (KT-Q1338A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1041577
1 981 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерный, неоригинальный, Black, Совместимость - Hewlett Packard, 12 000 стр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BASF |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KT-Q1338A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP LJ 4200\/Q1338A |
| Оригинальный аналог | Q1338A |
| Ресурс печати | 12 000 стр |
| Совместимость с моделями | HP LASERJET 4200, 4200DTN, 4200DTNS, 4200DTNSL, 4200LN, 4200N, 4200TN |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Тип чернил | тонер |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 981 ₴