влевовправо

Картридж BASF HP CLJ 150\/178\/179, W2070A Black (BASF-KT-W2070A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1078918
1 922 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерный, неоригинальный, Black, Совместимость - Hewlett Packard
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BASF |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BASF-KT-W2070A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP CLJ 150\/178\/179, W2070A Black |
| Оригинальный аналог | W2070A |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett packard |
| Страна производства | Украина |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 922 ₴

