
Картридж Tender Line HP CF226A Black (TL-CF226A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1078702
645 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерный, неоригинальный, Black, Совместимость - Hewlett Packard
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TL-CF226A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP CF226A Black |
| Оригинальный аналог | CF226A |
| Производитель | Tender Line |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett packard |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
- Цена: 645 ₴