Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 80 мм, тип подшипника - двойной шариковый подшипник, 3000RPM, тип разъема подключения - 4-pin, Подсветка - нет, уровень шума - 22.5 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACFAN00151A |
| Вес | 78.5 г |
| Воздушный поток | 23.4 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 1.9 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000RPM |
| Мoдель | P8 PWM PST CO (Black) |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемый ток | 0.09 А |
| Размер | 80 х 80 х 25 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | двойной шариковый подшипник |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Уровень шума | 22.5 дБ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 452 ₴
