
Тонер-картридж Premium Quality HPLaser103\/107\/108\/135\/137\/W1106A (PTW1106A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1230817
782 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип печати - лазерный, неоригинальный, Black
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PTW1106A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | HPLaser103\/107\/108\/135\/137\/W1106A |
| Производитель | Premium Quality |
| Совместимость с моделями | HPLaser103\/107\/108\/135\/137\/W1106A |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
- Цена: 782 ₴