
Кулер для корпуса Arctic P14 SLIM PWM PST (ACFAN00268A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1105258
431 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 140 мм, тип подшипника - FDB Bearing (гидродинамический), 1800RPM, тип разъема подключения - 4-pin, Подсветка - нет, уровень шума - 22.4 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACFAN00268A |
| Вес | 109 г |
| Воздушный поток | 52 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 1.55 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800RPM |
| Мoдель | P14 SLIM PWM PST |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 150RPM |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемый ток | 0.19 А |
| Размер | 140 х 140 х 16 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 22.4 дБ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 431 ₴