
Диск пильный Stanley TCT MULTI SAW, 89 x 10 мм, 24 z, быстрый пропил, для FME380 (STA10410)
- Готово к отправке
- Код: TZK1210092
1 140 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности STA10410
\u2714 Пильный диск для использования с пилой циркулярной Stanley FME380.
\u2714 Высокая прочность и точная резка.
\u2714 Предназначен для резки дерева.<\/p><\/div>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STA10410 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Геометрия зуба | TCT |
| Диаметр внешний | 89 мм |
| Диаметр посадочный | 10 мм |
| Количество зубьев/сегментов | 24 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Мoдель | TCT MULTI SAW, 89 x 10 мм, 24 z, швидкий пропил, д |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 1 140 ₴