
Блок питания ATX, EPS; мощность: 700 Вт; стандарт: -; подключение к материнской плате: ATX 20+4pin; подключение CPU: 4+4pin;
- Готово к отправке
- Код: TZK536424
2 831 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок CHIEFTEC 700W (GPS-700A8) оснащен кулером, который благодаря увеличенному размеру и меньшей частоте вращения, еффективно охлаждает БП и при этом остается малошумным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputCurrent +12V1 | 54A |
| OutputСurrent +3,3V | 22A |
| OutputСurrent +5V | 22A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | GPS-700A8 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Мoдель | 700W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 700Вт |
| Подключение видеокарты | 2x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 24 pin |
| Подключение процессора | 4+4 pin |
| Размеры, мм | 140 x 150 x 87 мм |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.3 |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 2 831 ₴